*Slayers Evolution/Revolution*

Объявление

Вы попали в мир Slayers. Добро пожаловать!
События

София Кристалл находится в библиотеке Сейруна, где ищет информацию о необычном артефакте, исполняющий любые желания...

Админы

Филия Уль Копт

София

Объявления

"Итак... форум более-менее готов, так что люди, приходите и играейте) Очень нужны пиарщики. Можно договориться на ваших условиях."

                                         Подпись: София 

 

Рекламщикам

Ник: Реклама

Пароль: 1234

Реклама взаимная. Если нашей рекламы у вас на форуме нет, сообщение удаляется. (проверка ведется админом)

Ссылки

Роли

Правила

Шаблон анкеты

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Slayers Evolution/Revolution* » Анкеты » Моя анкетка)


Моя анкетка)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего героя.
София Кристалл
2. Возраст.
17 лет
3. Внешность.
Рост 170, длинные, густые, розовые волосы, глаза словно сирень. Красивые... На время путешествия одета в походное светлое, почти белое, платье, опоясанное
широким ремнем с различными минералами для защиты от слабой магии, животных диких и т.п. Сверху куртка с магическим барьером. В этой области она спец.
4. Биография
Родилась в Сейруне. Отец - советник Филионела, мать - ясновидящая. Росла избалованным ребенком, но при этом родители отправили ее обучаться
магии к местному магу. Была блестящей ученицей, желание было учиться. С 14 лет просиживала в библиотеках ради чтения различных легенд и магических
книг. Ее больше привлекала магия стихий. Лучше всего получалась вода. Когда исполнилось 16, родители отправили ее в Атлас, где жила ее тетя. Неприятная личность, конечно...
А зачем отправили? А чтоб труду училась, как ей сказали, т.б. использовала свою магию для пользы общества... К тому времени в магии успехи как у Сильфиль в белой.
Короче, отправили к тетке. Софии не понравились ее жестокие нравы, поэтому убежала, куда глаза глядят. По дороге много раз приходилось бегать, прыгать
кастовать магию на разбойниках. Но живая, как видите. Домой возвращаться не думает. Путешествует по разным городам в данный момент. И слухи ходили,
якобы где-то есть артефакт интересный...
5. Оружие.
Маленький ножик да магия
6. Что собираетесь делать во время игры.
Искать артефакт. Очень похож на Пречистую Библию, но посильнее. Да и буду искать друзей.
7. Хороший, плохой или нейтрал.
Постараюсь быть хорошей девочкой)) А если честно, то нейтрал.
8. Связь с вами. Ася и мыло.
ася: 426250099, мейл... Лучше delfyn1991@mai.ru
9. Желаемый статус.
~Стихийное бедствие~

0

2

Принято  :glasses: .

0


Вы здесь » *Slayers Evolution/Revolution* » Анкеты » Моя анкетка)