*Slayers Evolution/Revolution*

Объявление

Вы попали в мир Slayers. Добро пожаловать!
События

София Кристалл находится в библиотеке Сейруна, где ищет информацию о необычном артефакте, исполняющий любые желания...

Админы

Филия Уль Копт

София

Объявления

"Итак... форум более-менее готов, так что люди, приходите и играейте) Очень нужны пиарщики. Можно договориться на ваших условиях."

                                         Подпись: София 

 

Рекламщикам

Ник: Реклама

Пароль: 1234

Реклама взаимная. Если нашей рекламы у вас на форуме нет, сообщение удаляется. (проверка ведется админом)

Ссылки

Роли

Правила

Шаблон анкеты

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Slayers Evolution/Revolution* » Анкеты » Sore wa himitsu desu


Sore wa himitsu desu

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя вашего героя.
Зеллос он же Зерос, он же Кселлос Металлиум. Более известен под прозвищем Таинственный священник/

2. Возраст.
Порядка 3500-4000 лет. На вид молодой человек лет 20-22.

3. Внешность.
Средне-высокого роста "человек". Фигура в меру стройная но отнюдь не как у бодибилдера. Строго говоря "мяса" на мазоку нет (да разве с такой то Госпожой хоть какое то будет?) глаза темно-фиолетовые, почти черные, Лицо довольно правильной формы. Волосы лилового цвета полудлинные. Достаточно длинная челка вполне неплохо может при случае скрыть их. Выражение на лице чаще всего насмешливо-загадочное, сугубо по привычке того что Кселлос прикрывает глаза когда улыбается. Одевается.... Гмм светлая рубашка преимущественно бежевых цветов, черный плащ с металлическойзастежкой и вставками из ало-красных камней и темными брюками. Предпочитает носить высокие кожаные полусапоги.

4. Биография
Ну что могу сказать? Зерос он же Зеллос он же Кселлос, более известный как Таинственный священник всего навсего лишь мазоку... Точнее генерал-мазоку, по силе ненамного слабее лордов-мазоку. Создан Повелительницей Зверей в качестве и генерала и священника, но по основной "специальности" является священником . Участвовал в небезызвестной Битве Монстров где собственно говоря и отличился - в результате чего ему были пожалованы парочка амулетов. Чем занимался мазоку в перерыв между Войной монстров и Битвой за возрождение никому кроме Джу-о неизвестно. Также Зеллас-сама на некоторое время, а именно до гибели Повелителя Ада отправила своего генерала служить тому, поскольку не могла отказать просьбе вышестоящего чем она сама Лорда. Именно тогда то, находясь в подчинении у Хеллмастера Фибризо генерал-священник и познакомился с Рубаками иногда помогая тем, когда это было в интересах дела, а иногда и противодействуя тем- работа все таки...
Когда же Фибризо был уничтожен, то мазоку вернулся обратно к своей Госпоже и Хозяйке.

5. Оружие. Магия черная в т.ч. мазочья. Разумеется хитрость (это наше все) а также посох и пара амулетов.

6. Что собираетесь делать во время игры. Вафли сушить. Шучу. Играть конечно)))) ну а по игре устраивать игровой хаос- я же мазоку. ;)

7. Хороший, плохой или нейтрал. Аха все точно))) я хороший-плохой а тот кто не согласен- в нейтрал.)))

8. Связь с вами.Ася и мыло. 
Админ в курсе-прочие личкой. Насчет Аси и мыла ничего не могу сказать- я не Булгаков!%)

9. Желаемый статус.
Sore wa himitsu desu

0

2

Принят)

0


Вы здесь » *Slayers Evolution/Revolution* » Анкеты » Sore wa himitsu desu